Под заказ
Арт.: DD2010 500 2
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 50х50х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238236 |
Характеристики
225 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2010 500 1
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 50х50х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238236 |
Характеристики
225 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7L051BICR
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | D59,5хH87,5 см |
| Коллекции | FARAWAY KOS |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип раковин | напольные |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 241530 |
Характеристики
229 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 18
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 248680 |
Характеристики
235 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 17
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 16
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 15
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 14
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 13
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 12
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 11
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 10
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 9
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 8
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 7
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 6
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 5
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 4
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 3
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2011 495 2
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
