Под заказ
Арт.: DD2011 495 1
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252538 |
Характеристики
239 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 130111SMF
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45хН85 см |
| Коллекции | ARMONIA Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 70 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 241200 |
Характеристики
241 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5083
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | D45хН88 см |
| Коллекции | AZUMA Milldue |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип раковин | напольные |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 259184 |
Характеристики
245 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2022 480 R11
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2022 480 R8
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2022 480 R5
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2022 480 R3
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 17
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 16
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 15
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 14
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 13
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 12
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 11
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 10
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 9
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 8
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 7
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 6
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2023 480 5
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273143 |
Характеристики
259 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
