Под заказ
Арт.: 0454700000
| Размер | 70х47 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 120233 |
Характеристики
120 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBLP1FWES
| Размер | 53,5х38,5хН19 см |
| Коллекции | WESTMINSTER Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 120340 |
Характеристики
120 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2342830000
| Размер | 83х40 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 121654 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
121 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GRAFFIOM72
| Размер | 72х47хН13 см |
| Коллекции | GRAFFIO Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124053 |
Характеристики
124 053 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBLG1FROSE
| Размер | 70х57хН25,3 см |
| Коллекции | ROSE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124521 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
124 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2350700000
| Размер | 70х47 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125204 |
Характеристики
125 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0221200022
| Размер | 120х47 см |
| Коллекции | Premium Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 125945 |
Характеристики
125 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7176D001
| Размер | 130х47 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 130 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 126332.64 |
Характеристики
126 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0304800000
| Размер | 85х48,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 127571 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
127 571 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 416884R1
| Размер | 80х47хН13 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 130725.00 |
Характеристики
130 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30360310001
| Размер | 65х52,5хН15,5 см |
| Коллекции | EDITION 300 Keuco |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 131139 |
Характеристики
131 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBLG1FWES
| Размер | 70х48хН23,5 см |
| Коллекции | WESTMINSTER Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 132823 |
Характеристики
132 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2353600041
| Размер | 60х47 см |
| Коллекции | Durasquare Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 134198 |
Характеристики
134 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y0XS01
| Размер | 130х50хН17 см |
| Коллекции | Grandangolo Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 130 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 135092 |
Характеристики
135 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4164A2R1
| Размер | 100х50хН10 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 135535.68 |
Характеристики
135 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 02.05
| Размер | 35х29хH12 см |
| Коллекции | Умывальники Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 136654 |
Характеристики
136 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: YXF401
| Размер | 130х50хН17 см |
| Коллекции | Grandangolo Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 130 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 137396 |
Характеристики
137 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4168A2R1
| Размер | 100х47хН13 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 138359.34 |
Характеристики
138 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03.01
| Размер | 55х45хH23 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 139098 |
Характеристики
139 098 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y0V801
| Размер | 150х50хН17 см |
| Коллекции | Grandangolo Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 141727 |
Характеристики
141 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












