В наличии
Арт.: B6R40BI
| Размер | 40х25хН12 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39737 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0UE01
| Размер | 90х35хН11 см |
| Коллекции | Area Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41007 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BB12bi*1
| Размер | 80х45хН16,5 см |
| Коллекции | BADEN BADEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41400 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y1BR01
| Размер | 60х48,5хН16,8 см |
| Коллекции | LE Fiabe Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41468 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0QB01
| Размер | 81х35хН11 см |
| Коллекции | Area Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41744 |
Характеристики
39 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG50 bi matt*1
| Размер | 50х27 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41870 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG50 nero matt*1
| Размер | 50х27 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41870 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0BV01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 68х60 см |
| Коллекции | Autonomy Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41928 |
Характеристики
39 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0621010001
| Размер | 100х46 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные, врезные сверху без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42137 |
Характеристики
39 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0621011001
| Размер | 100х46 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42137 |
Характеристики
39 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0300550000
| Размер | 55х43 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31686 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 686 руб. /шт
40 070 руб.
-21%
Экономия 8 384 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BH0600465011TS0
| Размер | 60х46,5xН13 см |
| Коллекции | Bahia Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43126 |
Характеристики
40 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BH0600365011TS0
| Размер | 60х36,5xН13 см |
| Коллекции | Bahia Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43311 |
Характеристики
41 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0720810001
| Размер | 80х50 см |
| Коллекции | Italy Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные, врезные сверху без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43883 |
Характеристики
41 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27778
| Размер | 73х54 см |
| Коллекции | IMPERO Migliore |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41800.00 |
Характеристики
41 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0724500008
| Размер | 50х25 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44969 |
Характеристики
42 651 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0220650001
| Размер | 65х35 см |
| Коллекции | Premium Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1, 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45163 |
Характеристики
42 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IN071ABI
| Размер | 70х51хН14 см |
| Коллекции | INCANTHO Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45164 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG 61 bia
| Размер | 61x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45540 |
Характеристики
43 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA10bi*1
| Размер | 70х54хН13 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47045 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












