Под заказ
Арт.: YXF301
| Размер | 150х50хН17 см |
| Коллекции | Grandangolo Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144307 |
Характеристики
136 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0454800000
| Размер | 80х47 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 144967 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
137 494 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4168A2R1
| Размер | 100х47хН13 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 138359.34 |
Характеристики
138 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 02.04
| Размер | 30х23,5хH47 см |
| Коллекции | Умывальники Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 146198 |
Характеристики
138 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 17
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 16
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 15
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 14
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 13
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 12
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 11
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 10
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 9
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 8
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 7
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 6
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 5
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 4
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 3
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 2
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
139 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












