Под заказ
Арт.: DD2013 400 4
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
147 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 3
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
147 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 2
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
147 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2013 400 1
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147439 |
Характеристики
147 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4168ABR1
| Размер | 100х47хН13 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 149653.98 |
Характеристики
149 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30380310001
| Размер | 95х52,5хН11,5 см |
| Коллекции | EDITION 300 Keuco |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 34,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 95 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 153745 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
153 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2318800000
| Размер | 80х50,5 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 153960 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
153 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4A22C501
| Размер | 120х47хН14 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 154046.34 |
Характеристики
154 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Villeroy & Boch Memento 2.0 Раковина подвесная на без отверстия, без перелива 4A22C301, белый глянец
Под заказ
Арт.: 4A22C301
| Размер | 120х47хН14 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 159170.76 |
Характеристики
159 171 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Lavagna
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Basalto
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Muschio
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Agave
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Cacao
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Cemento
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Avena
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Fango
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Brina
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Lino
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Cipria
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












