Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Arenaria
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Pomice
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Talco
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTT Canapa
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 161229 |
Характеристики
161 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2353800041
| Размер | 80х47 см |
| Коллекции | Durasquare Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 161771 |
Характеристики
161 771 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2348800041
| Размер | 80х47 см |
| Коллекции | Durasquare Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 162007 |
Характеристики
162 007 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2349800041
| Размер | 80х47 см |
| Коллекции | Durasquare Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 162244 |
Характеристики
162 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03.11
| Размер | 65,5х51 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 162844 |
Характеристики
162 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO белый
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 163164 |
Характеристики
163 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2350800000
| Размер | 80х47 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164611 |
Характеристики
164 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03.40
| Размер | 70,5х48 см |
| Коллекции | MONARQUE Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 164939 |
Характеристики
164 939 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GESTOMOOD108
| Размер | GESTOMOOD108 |
| Коллекции | GESTO Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 105 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 165826 |
Характеристики
165 826 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4164C2R1
| Размер | 120х50хН10 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 169524.18 |
Характеристики
169 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01.03
| Размер | 45,5х39хH19 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 169944 |
Характеристики
169 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0304100000
| Размер | 105х48,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 105 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 170173 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
170 173 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0454100000
| Размер | 100х47 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179758 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
179 758 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0329100000
| Размер | 105х49хН13 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 105 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 181297 |
Характеристики
181 297 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Polvere
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Lavagna
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Basalto
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












