Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Muschio
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Agave
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Cacao
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Cemento
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Avena
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Fango
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Brina
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Lino
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Cipria
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Arenaria
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Pomice
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Talco
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Canapa
| Размер | 70х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTO Polvere
| Размер | 50х54хН52 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182210 |
Характеристики
182 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03.03
| Размер | 70х51хH90 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 186473 |
Характеристики
186 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03.20
| Размер | 69х51хН95,5 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 186473 |
Характеристики
186 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2336100000
| Размер | 103х49 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 189462 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
189 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2350100000
| Размер | 100х47 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195971 |
Характеристики
195 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 02.03
| Размер | 35х23,5хH53,5 см |
| Коллекции | Умывальники Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 200324 |
Характеристики
200 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0438700000
| Размер | 70х50 см |
| Коллекции | 1930 Series Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 201533 |
Характеристики
201 533 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












