Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT белый
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 205533 |
Характеристики
205 533 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GESTOMOOD126
| Размер | 120х50х13 см |
| Коллекции | GESTO Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209287 |
Характеристики
209 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2353100041
| Размер | 100х47 см |
| Коллекции | Durasquare Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 212657 |
Характеристики
212 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2336120000
| Размер | 123х49 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 213249 |
Характеристики
213 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0329120000
| Размер | 125x49 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 125 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 217746 |
Характеристики
217 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Lavagna
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Basalto
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Muschio
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Agave
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Cacao
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Cemento
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Avena
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Polvere
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Fango
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Brina
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Lino
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Cipria
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Arenaria
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Pomice
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ELLAT-ELP50-ELSTTSP-ELSPT Talco
| Размер | 50х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224477 |
Характеристики
224 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












