Под заказ
Арт.: 0454120000
| Размер | 120х47 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234432 |
Характеристики
222 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2350120000
| Размер | 120х47 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 247331 |
Характеристики
234 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 02.14
| Размер | D35хH15 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 271328 |
Характеристики
257 342 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 02.01
| Размер | 37х33,5хH56 см |
| Коллекции | Умывальники Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 280757 |
Характеристики
266 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGLS70 bia
| Размер | 70х56хН59 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец, цвет по запросу |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 34.3 |
| Форма | овал |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 297402 |
Характеристики
282 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO white
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 299439 |
Характеристики
284 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Lavagna
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Basalto
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Muschio
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Agave
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Cacao
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Cemento
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Avena
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Polvere
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Fango
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Brina
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Lino
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Cipria
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Arenaria
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EKLAO-ELP70-ELSTOSP-ELSPO Pomice
| Размер | 70х54хН162 см |
| Коллекции | Elle Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318485 |
Характеристики
302 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












