В наличии
Арт.: 9423111
| Размер | 100х47хН13 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47417 |
Характеристики
44 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BH0800365011TS0
| Размер | 80х36,5xН13 см |
| Коллекции | Bahia Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47734 |
Характеристики
45 273 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FZ 10 bia
| Размер | 60x50xН20 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47986 |
Характеристики
45 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B6R51BI
| Размер | 50х47хН12 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0Q901
| Размер | 106х35хН11 см |
| Коллекции | Area Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 105 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49116 |
Характеристики
46 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HEL002 01 00
| Размер | 68х55хH95 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50052 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PA057BI
| Размер | 62х52 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50053 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CIL001 01 00
| Размер | 68х50хН22 см |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50731 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0721010001
| Размер | 100х50 см |
| Коллекции | Italy Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные, врезные сверху без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51100 |
Характеристики
48 466 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0721011001
| Размер | 100х50 см |
| Коллекции | Italy Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51100 |
Характеристики
48 466 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG 81 bia
| Размер | 81x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51561 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y1AB01
| Размер | 81х48,5хН17,5 см |
| Коллекции | LE Fiabe Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51880 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 206 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1402201M
| Размер | 80х50хН16,3 см |
| Коллекции | Раковины SALINI |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49500 |
Характеристики
49 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0420800001
| Размер | 80х47 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
50 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BH0800465011TS0
| Размер | 80х46,5xН13 см |
| Коллекции | Bahia Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 53723 |
Характеристики
50 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0LZ01
| Размер | 65х58,5H20 см |
| Коллекции | Sculture Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 55106 |
Характеристики
52 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG 91 bia
| Размер | 91x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55137 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0W501
| Размер | 110х35хH11 см |
| Коллекции | Area Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 110 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 56119 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y1EK01
| Размер | 80х50 см |
| Коллекции | Canal Grande Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 57594 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG 101 bia
| Размер | 101x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58712 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












