В наличии
Арт.: Y1EJ01
| Размер | 60х50 см |
| Коллекции | Canal Grande Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 59345 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0220800001
| Размер | 80х47 см |
| Коллекции | Premium Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1, 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 59364 |
Характеристики
56 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B6R52BI
| Размер | 50х25хН12 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59987 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 895 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y1BQ01
| Размер | 100х49хН17,5 см |
| Коллекции | LE Fiabe Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62386 |
Характеристики
59 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FZ 12 bia
| Размер | 100х50х13 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62476 |
Характеристики
59 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9424111
| Размер | 120х47хН13 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 31,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62897 |
Характеристики
59 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0EX01
| Размер | 70х55хH23 см. |
| Коллекции | Dolcevita Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63676 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0621211001
| Размер | 120х46 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65300 |
Характеристики
61 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0621210001
| Размер | 120х46 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные, врезные сверху без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65300 |
Характеристики
61 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 11/1 hole
| Размер | 90х54хН13 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65487 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 111 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0704450000
| Размер | 45х35 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65560 |
Характеристики
62 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0421000001
| Размер | 100х47 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66464 |
Характеристики
63 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0EW01
| Размер | 75х57,5хH23 см. |
| Коллекции | Dolcevita Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67085 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 627 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YR3701
| Размер | 77х58,5хH20 см |
| Коллекции | Sculture Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 69020 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y1EL01
| Размер | 100х50 см |
| Коллекции | Canal Grande Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70218 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
66 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CIL002 01 00
| Размер | 90х50хН22 см |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70713 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34041315001
| Размер | 50х49 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13,6 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 70746 |
Характеристики
67 099 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0221000001
| Размер | 100х47 см |
| Коллекции | Premium Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73565 |
Характеристики
69 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y0EJ01
| Размер | 75х55хH23 см. |
| Коллекции | Dolcevita Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74181 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
70 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34051316501
| Размер | 65х49 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 67533 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 533 руб. /шт
71 168 руб.
-5%
Экономия 3 635 руб.
В корзину
Купить в 1 клик












