В наличии
Арт.: YXJG01
| Размер | 40х48хН44 см |
| Коллекции | G-Full Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 36 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
71 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0454500000
| Размер | 50x47 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54010 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 010 руб. /шт
73 180 руб.
-26%
Экономия 19 170 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BH1000465011TS0
| Размер | 100х46,5xН13 см |
| Коллекции | Bahia Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77682 |
Характеристики
73 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG 121 bia
| Размер | 121x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77907 |
Характеристики
73 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34061318001
| Размер | 80х49 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 73575 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 575 руб. /шт
77 536 руб.
-5%
Экономия 3 961 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ME100BI
| Размер | 100х49хН20 см |
| Коллекции | MODE Globo |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Для обработки скидок | 83040 |
Характеристики
78 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0221200001
| Размер | 120х47 см |
| Коллекции | Premium Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 83110 |
Характеристики
78 826 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXJH01
| Размер | 40х48хН44 см |
| Коллекции | G-Full Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 36 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 83119 |
Характеристики
78 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4A708001
| Размер | 80х47х16,5 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 71033 |
Характеристики
71 033 руб. /шт
78 926 руб.
-10%
Экономия 7 893 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YR3801
| Размер | 110х58,5хH20 см |
| Коллекции | Sculture Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 39 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 110 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 85700 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
81 282 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BL096BI
| Размер | 96х51хН18 см |
| Коллекции | BOULEVARD Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 95 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88006 |
Характеристики
83 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03428500002
| Размер | 85х48 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88873 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
84 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34071311001
| Размер | 100х49 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 21,74 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 80429 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
80 429 руб. /шт
84 760 руб.
-5%
Экономия 4 331 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0454600000
| Размер | 60x47 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64034 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 034 руб. /шт
86 762 руб.
-26%
Экономия 22 728 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0737450041
| Размер | 45х33хН9,5 см |
| Коллекции | White Tulip Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8,7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92897 |
Характеристики
88 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXF701
| Размер | 100х50хН17 см |
| Коллекции | Grandangolo Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3, 1, 2 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 103208 |
Характеристики
97 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0452600000
| Размер | 60х47 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 106388 |
Характеристики
100 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PA056BI
| Размер | 90х56 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 106983 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
101 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2356600041
| Размер | 60х40 см |
| Коллекции | Durasquare Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114790 |
Характеристики
108 873 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0221200021
| Размер | 120х47 см |
| Коллекции | Premium Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 125945 |
Характеристики
119 453 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












