В наличии
Арт.: DD2013 400 18
| Размер | 40х42х45 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 133137 |
Характеристики
126 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0329850000
| Размер | 85х49 см |
| Коллекции | Vero Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 146623 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
139 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2344100000
| Размер | 103х49хН11,5 см |
| Коллекции | XViu Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 147597 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
139 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: OSL005 01 00
| Размер | 70х50хH42,5 см |
| Коллекции | ONE SHOT ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 293425 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
278 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9130111
| Размер | 58х45хН18,5 см |
| Коллекции | CITY GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12442 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9131111
| Размер | 64х48хН18,5 см |
| Коллекции | CITY GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12442 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53603601
| Размер | 36х27,5 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 12654.18 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53604501
| Размер | 45х35 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 12654.18 |
Характеристики
12 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53605001
| Размер | 50х40 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 12654.18 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0620451001
| Размер | 45х35 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14899 |
Характеристики
14 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51606001
| Размер | 60х49 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 14432.04 |
Характеристики
14 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51605501
| Размер | 55х45 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 14432 |
Характеристики
14 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9638111
| Размер | 36х28 см |
| Коллекции | NUBES GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17733 |
Характеристики
16 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07054500002
| Размер | 44х34 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14472 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 472 руб. /шт
17 158 руб.
-16%
Экономия 2 686 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0620501001
| Размер | 50х46 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
17 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51665501
| Размер | 55х37 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 18510.66 |
Характеристики
18 511 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43734501
| Размер | 45х38 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 18719.82 |
Характеристики
18 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51606501
| Размер | 65х51 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 18719.82 |
Характеристики
18 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43733601
| Размер | 36х26 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 19033.56 |
Характеристики
19 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0620601001
| Размер | 60х46 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20137 |
Характеристики
19 099 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












