Под заказ
Арт.: 9486011
| Размер | 50х25хН12 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,1 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21064 |
Характеристики
19 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0220420001
| Размер | 40х32 см |
| Коллекции | Premium Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21418 |
Характеристики
20 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9485111
| Размер | 45х35хН12 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21553 |
Характеристики
20 442 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43735001
| Размер | 50х38 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 20602.26 |
Характеристики
20 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73584501
| Размер | 45х37 см |
| Коллекции | Avento Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 21125.16 |
Характеристики
21 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8731111
| Размер | 60х46хН7 см |
| Коллекции | CLASSIC GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22631 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 465 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73154501
| Размер | 45х37 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 21543.48 |
Характеристики
21 543 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9085111***
| Размер | 50х50хН19 см |
| Коллекции | SAND GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22827 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FZ 14 bia 1 hole
| Размер | 43x33,5xН16 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22958 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9430111
| Размер | 50х47хН13 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23709 |
Характеристики
22 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0720611001
| Размер | 60х50 см |
| Коллекции | Italy Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23746 |
Характеристики
22 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0738450041
| Размер | 45х33,5хН13 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24615 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 346 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0738450070
| Размер | 45х33,5хН13 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24615 |
Характеристики
23 346 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23106500002
| Размер | 65х50 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25325 |
Характеристики
24 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73155001
| Размер | 50х40 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 24785.46 |
Характеристики
24 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07065000082
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х22 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19881 |
Характеристики
19 881 руб. /шт
25 142 руб.
-21%
Экономия 5 261 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7315F501
| Размер | 45х37 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 25831.26 |
Характеристики
25 831 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4A005501
| Размер | 55х37 см |
| Коллекции | Avento Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 26249.58 |
Характеристики
26 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AG 50 bia
| Размер | 50х27 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28509 |
Характеристики
27 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y0FG01
| Размер | 75х49,5хH19 см |
| Коллекции | Sophie Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28567 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












