В наличии
Арт.: 5520/CL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47579 |
Характеристики
45 126 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8712FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55 см. |
| Коллекции | CLASSIC GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48887 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 367 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8802FR211
| Размер | 35х46 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18,6 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48985 |
Характеристики
46 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y9BA01
| Размер | 35,5х53 см |
| Коллекции | Futura Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50498 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 895 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y9DJ01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х55 см |
| Коллекции | Tecna Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50867 |
Характеристики
48 245 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29030900212
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54555 |
Характеристики
51 743 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4694HRR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 51953 |
Характеристики
51 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0611530001
| Размер | 36х53 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 55872 |
Характеристики
52 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2587090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57158 |
Характеристики
54 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 531811
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 57618 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 531830
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 57618 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9615FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NUBES GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 57802 |
Характеристики
54 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: EJVS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46607 |
Характеристики
46 607 руб. /шт
55 255 руб.
-16%
Экономия 8 648 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2578090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58460 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 511830
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55хН43 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 59026 |
Характеристики
55 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 511831
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55хН43 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 59026 |
Характеристики
55 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4694CLR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 55990 |
Характеристики
55 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5684HR01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 56473.20 |
Характеристики
56 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5685HR01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 56473.20 |
Характеристики
56 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FZ 18 bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х51 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 24,8 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59747 |
Характеристики
56 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





