В наличии
Арт.: 531431
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 60435 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 531481
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 60435 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0111460001
| Размер | 35х46 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23,6 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60528 |
Характеристики
57 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: A1Y1CC02
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х54 см |
| Коллекции | Fusion Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 61003 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DAS03BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | DAILY Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 24,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61260 |
Характеристики
58 103 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 511459
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 61843 |
Характеристики
58 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 511431
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 61843 |
Характеристики
58 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 511489
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 61843 |
Характеристики
58 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 511475
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 61843 |
Характеристики
58 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 511481
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 61843 |
Характеристики
58 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 511430
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 61843 |
Характеристики
58 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 003 709 001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55 см |
| Коллекции | PIN Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
58 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: VI18bi
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х56 см |
| Коллекции | Vignoni Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62099 |
Характеристики
58 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: EJVSK TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62638 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXXN01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х71хH100,5 см |
| Коллекции | Dolcevita Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62662 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXXP01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х71 см |
| Коллекции | Dolcevita Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62662 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: A1Y1CC25
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х54 см |
| Коллекции | Fusion Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63399 |
Характеристики
60 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: EJVSK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63758 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: EJVSKR TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64777 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4694HR01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 43631 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 631 руб. /шт
62 330 руб.
-30%
Экономия 18 699 руб.
В корзину
Купить в 1 клик





