В наличии
Арт.: Y1ZB01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38х67хН90 см |
| Коллекции | Fusion Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 53 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65795 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BB01bi
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х56хН42 см |
| Коллекции | BADEN BADEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66710 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXZ301
| Монтаж | напольный |
| Размер | 40х60хH40 см |
| Коллекции | Sculture Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66901 |
Характеристики
63 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2577090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27,9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47052 |
Характеристики
47 052 руб. /шт
63 752 руб.
-26%
Экономия 16 700 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9700204
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х54 см |
| Коллекции | Унитазы-биде TECE |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 64030 |
Характеристики
64 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0111500001
| Размер | 35х50 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67745 |
Характеристики
64 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SMVSNWK TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68240 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0411500001
| Размер | 37х50 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | укороченный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68909 |
Характеристики
65 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
ArtCeram MONET Унитаз подвесной RIMLESS без ободка MNV001 01 00, сиденье с микролифтом, белый глянец
В наличии
Арт.: MNV001 01 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | MONET ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69405 |
Характеристики
65 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2536090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69702 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
66 109 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: A0Y9BA02
| Размер | 35,5х53 см |
| Коллекции | Futura Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70863 |
Характеристики
67 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: A0Y9BA08
| Размер | 35,5х53 см |
| Коллекции | Futura Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70863 |
Характеристики
67 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SHCOVS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71702 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0111550001
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72517 |
Характеристики
68 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0114550001
| Размер | 35х55хН41 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72517 |
Характеристики
68 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4694CL01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 69119 |
Характеристики
69 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXKN01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Sculture Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72891 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: A0Y9BA25
| Размер | 35,5х53 см |
| Коллекции | Futura Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74457 |
Характеристики
70 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0412350001
| Размер | 37х550 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74845 |
Характеристики
70 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PA002BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х57хH40 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





