В наличии
Арт.: ERVSK TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2003090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х58хН40 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56803 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 803 руб. /шт
71 834 руб.
-21%
Экономия 15 031 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0411550001
| Размер | 37х55 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 76009 |
Характеристики
72 091 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LAS03BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х51 см |
| Коллекции | STOCKHOLM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76417 |
Характеристики
72 478 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SMVASK LV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GNS03BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78072 |
Характеристики
74 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 45770900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70294 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
70 294 руб. /шт
74 078 руб.
-5%
Экономия 3 784 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FO002BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х52хН43 см |
| Коллекции | FORTY3 Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78199 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0911700001
| Размер | 37х70 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 78337 |
Характеристики
74 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MDS03BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78837 |
Характеристики
74 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HEV003 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хH38,5 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78861 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HEV010 01 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78861 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 540000R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х56,5 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип биде | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 52415 |
Характеристики
52 415 руб. /шт
74 879 руб.
-30%
Экономия 22 464 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y3AY01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х56хН42 см |
| Коллекции | Next Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 79341 |
Характеристики
75 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: A0Y1F125
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | Next Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 79710 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ERVSK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SHCOVSK TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 27.75 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 45720900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х57,5 см |
| Коллекции | Architec Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80116 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GNS02BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81511 |
Характеристики
77 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXZ401
| Монтаж | напольный |
| Размер | 40х72хH82 см |
| Коллекции | Sculture Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 52 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 82014 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





