В наличии
Арт.: CIV001 01 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54 см |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CIV003 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН42 см |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FZ 01 bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х51xН40 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 31,8 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82517 |
Характеристики
78 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ASV005 01 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х45 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82621 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ASV003 01 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82621 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 08
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70,5x58xН84 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83458 |
Характеристики
79 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 08
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70,5x58xН84 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85057 |
Характеристики
80 673 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 08
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70,5x58xН84 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85057 |
Характеристики
80 673 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ATV001 01 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ATELIER ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86051 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
81 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ATV002 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х52хН42 см |
| Коллекции | ATELIER ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86051 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
81 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
GSI PURA 55/F Унитаз подвесной ”Swirlflush” (безободковый) 8815FR217, сиденье микролифт slim, Cenere
В наличии
Арт.: 8815FR217
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8815FR205
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CW512YR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 39x58,2x33,9 см |
| Коллекции | SG TOTO |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SHCOVSK CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 27.75 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SHCOVSK CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PAS03BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38х57хH35 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87115 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: STS07BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х45хН34 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87370 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 866 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MD004BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88261 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
83 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5656HR01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Avento Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 58711 |
Характеристики
58 711 руб. /шт
83 873 руб.
-30%
Экономия 25 162 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 003 709 003
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55 см |
| Коллекции | PIN Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88450 |
Характеристики
83 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





