В наличии
Арт.: VI18bi matt
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х56 см |
| Коллекции | Vignoni Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89009 |
Характеристики
84 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: VI18nero bril
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х56 см |
| Коллекции | Vignoni Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89009 |
Характеристики
84 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: VI18 cemento matt
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х56 см |
| Коллекции | Vignoni Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89009 |
Характеристики
84 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 531875
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 90382 |
Характеристики
85 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5656RS01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Avento Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 68855 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 855 руб. /шт
86 069 руб.
-20%
Экономия 17 214 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ST004BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х52хН43 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: STS05BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: STS06BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 91445 |
Характеристики
86 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8806F11
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х63хН83 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92190 |
Характеристики
87 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MES02BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53 см |
| Коллекции | MODE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94120 |
Характеристики
89 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 08
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70,5x58xН84 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95125 |
Характеристики
90 222 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FOS07BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52хН33 см |
| Коллекции | FORTY3 Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95394 |
Характеристики
90 476 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FOS05BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х57хН33 см |
| Коллекции | FORTY3 Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95394 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 476 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 003 709 013
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55 см |
| Коллекции | PIN Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98059 |
Характеристики
93 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LAS04BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х58 см |
| Коллекции | STOCKHOLM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98323 |
Характеристики
93 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6661B0R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х60 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 93703 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
93 703 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: EVO 07 bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х64хН86 см |
| Коллекции | EVOLUTION Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 43,6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99171 |
Характеристики
94 059 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 08
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70,5x58xН84 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 101711 |
Характеристики
96 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 08
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70,5x58xН84 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 101711 |
Характеристики
96 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HEV003 03 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хH38,5 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 101947 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
96 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





