В наличии
Арт.: 2545090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Darling New Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 102009 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
96 751 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2577098900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 27,9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 102795 |
Характеристики
97 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2527090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72732 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 732 руб. /шт
98 547 руб.
-26%
Экономия 25 815 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5614R201
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37x56 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 69253 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 253 руб. /шт
98 933 руб.
-30%
Экономия 29 680 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4611RL01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Venticello Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 69253 |
Характеристики
69 253 руб. /шт
98 933 руб.
-30%
Экономия 29 680 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4611RS01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Venticello Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 69253 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 253 руб. /шт
98 933 руб.
-30%
Экономия 29 680 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0111550032
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 105226 |
Характеристики
99 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0111550021
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 105226 |
Характеристики
99 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0111550022
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 105226 |
Характеристики
99 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0111550023
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 105226 |
Характеристики
99 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MNV001 05 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | MONET ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 106126 |
Характеристики
100 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MNV001 17 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | MONET ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 106126 |
Характеристики
100 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 45300900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 108636 |
Характеристики
103 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: KOMODO1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54х26 см |
| Коллекции | KOMODO Antonio Lupi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108863 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
103 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2537590000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х62 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109109 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
103 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LT001BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109658 |
Характеристики
104 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2556090000
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | Qatego Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110530 |
Характеристики
104 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FLV004 17 30
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | FILE 2.0 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 110968 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
105 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FLV004 15 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | FILE 2.0 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 110968 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
105 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FLV005 43 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х52хН42 см |
| Коллекции | FILE 2.0 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 110968 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
105 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





