В наличии
Арт.: MDS03AR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 21,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125705 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
119 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MDS03BO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 21,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125705 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
119 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: STS05AR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: STS05BO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: STS05AT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ATV001 05 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ATELIER ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 127008 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
120 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ATV001 17 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ATELIER ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 127008 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
120 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IBWCWES
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х68,5 см |
| Коллекции | WESTMINSTER Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76586 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
76 586 руб. /шт
121 064 руб.
-37%
Экономия 44 478 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HEV004 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х71хH83 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 128234 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
121 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GNS02AT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GNS02FE
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GNS02AR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GNS02BO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CIV004 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН83 см |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 138807 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
131 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 45270900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 139405 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
132 219 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2528590000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 139523 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
132 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 45510900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 140706 |
Характеристики
133 453 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2525090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 144256 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
136 821 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IBWCSBLUES
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х55,5хН37,8 см |
| Коллекции | BLUES Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 144457 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
137 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2169590000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х60хН40 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 118529 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
118 529 руб. /шт
140 524 руб.
-16%
Экономия 21 995 руб.
В корзину
Купить в 1 клик





