В наличии
Арт.: 2226590000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х62 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 148872 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
141 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CW552Y
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54х28 см |
| Коллекции | NEOREST TOTO |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 113616 |
Характеристики
113 616 руб. /шт
142 020 руб.
-20%
Экономия 28 404 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IBWCBLUESBTW
| Монтаж | напольный |
| Размер | 51,8х35,6 см |
| Коллекции | BLUES Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 151820 |
Характеристики
143 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: KOMODO3
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54х26 см |
| Коллекции | KOMODO Antonio Lupi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 153871 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
145 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IBWCSRO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х55хН37,5 см |
| Коллекции | ROSE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 154162 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
146 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HEV006 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х72хH94 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 155782 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
147 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2529590000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 157866 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
149 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2511090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | XViu Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 158102 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
149 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2576092000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | White Tulip Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 158694 |
Характеристики
150 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IBWCROSEBTW
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х51,5хН40,5 см |
| Коллекции | ROSE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 159405 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
151 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CABO3
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х54х34,5 см |
| Коллекции | CABO Antonio Lupi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 161044 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
152 743 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5617R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х70хН80 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 152791 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
152 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2222098900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х54 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый, серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 164138 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
155 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FO003BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х58хН92 см |
| Коллекции | FORTY3 Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 41,5 |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 166646 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
158 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2533590000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х62 см |
| Коллекции | Starck 2 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 186993 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
177 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: S955799
| Монтаж | настенный |
| Размер | 39,8х60 см |
| Коллекции | СЕТ с унитазом TECE |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179685 |
Характеристики
179 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: IBWCWBTW
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х54,5хН42 см |
| Коллекции | WESTMINSTER Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 212982 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
202 003 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0128090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х65,5хН79,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176185 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
176 185 руб. /шт
208 879 руб.
-16%
Экономия 32 694 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146.350.01.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х56 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 212398 |
Характеристики
212 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2170090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х65хН77 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 235733 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
223 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





