В наличии
Арт.: 9700200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х54 см |
| Коллекции | Унитазы-биде TECE |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 226290 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
226 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 666210R1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х72,5хН78 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 235723.32 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
235 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2138090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 63х37 см |
| Коллекции | Darling New Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 261886 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
248 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y9D301
| Размер | 37х59,5 см |
| Коллекции | H-Smart Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 288798 |
Характеристики
273 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Y9D401
| Размер | 37х59,5 см |
| Коллекции | H-Smart Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 288798 |
Характеристики
273 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2134090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х63 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | керамика |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 300702 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
285 202 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FO003AR
| Размер | 36х58хН92 см |
| Коллекции | FORTY3 Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41,5 |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 303795 |
Характеристики
288 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: KHYV001 01 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38х59 см |
| Коллекции | Hype ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 309601 |
Характеристики
293 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01-1111590001
| Размер | 38х59 см |
| Коллекции | Cataclean Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 364216 |
Характеристики
345 442 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: KHYV002 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38х59хН42 см |
| Коллекции | Hype ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 400897 |
Характеристики
380 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146.220.21.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х56 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 393055 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
393 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: KHYV001 05 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38х59 см |
| Коллекции | Hype ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 415020 |
Характеристики
393 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146.220.11.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 409200 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
409 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 654000012004300
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х58 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 432431 |
Характеристики
410 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146.250.01.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 416666 |
Характеристики
416 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146.250.21.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 424999 |
Характеристики
424 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CW994P#NW1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42,3x66,6x41 см |
| Коллекции | NEOREST TOTO |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 475200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
475 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: V0E200R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38,5х59,5 см |
| Коллекции | Viclean Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Питание | от сети |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 492300 |
Характеристики
492 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: KHYV002 05 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38х59хН42 см |
| Коллекции | Hype ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 538195 |
Характеристики
510 453 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146.210.11.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 39х59 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 613845 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
613 845 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





