В наличии
Арт.: 650002012004300
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,8х57,5 см |
| Коллекции | Sensowash Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 676195 |
Характеристики
641 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146.200.11.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 39х59 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 662834 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
662 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: V0E200R7
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38,5х59,5 см |
| Коллекции | Viclean Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Питание | от сети |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 664272 |
Характеристики
664 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 146.210.21.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 39х59 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 798875 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
798 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 336932004
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х49,1 см |
| Коллекции | Унитазы-биде TECE |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 17015.00 |
Характеристики
17 015 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aqueduto MACIO Унитаз подвесной безободковый торнадо, сиденье c микролифтом MACT2140, Черный матовый
Под заказ
Арт.: MACT2140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х37х29 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 27000 |
Характеристики
27 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MACT2130
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х37х29 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 27000 |
Характеристики
27 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9700998P
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х53 см |
| Коллекции | Унитазы-биде TECE |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 29545 |
Характеристики
29 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aqueduto MACIO Унитаз напольный безободковый торнадо, сиденье с микролифтом AQDSMACT10, Белый глянец
Под заказ
Арт.: AQDSMACT10
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х61х83,5 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 29800 |
Характеристики
29 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDSCON10
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х66х85,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 47 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 30300 |
Характеристики
30 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS167
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 31800 |
Характеристики
31 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS159
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 31900 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS162
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 31900 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS168
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 31900 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS186
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
32 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS195
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
32 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS204
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
32 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS213
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
32 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS222
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
32 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS166
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 32300 |
Характеристики
32 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





