Под заказ
Арт.: EJVA Bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хН42 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34222 |
Характеристики
32 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS163
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | ESTETA Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 33000 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS156Т
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34,5х52,5х34,5 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 33100 |
Характеристики
33 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS096
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS094T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS106
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS112
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5х32 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS116T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aqueduto OVO Plus Комплект унитаза торнадо c инсталляцией, кнопка белый глянец AQDS125T Белый глянец
Под заказ
Арт.: AQDS125T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х52х35 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS149T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34,5х52,5х34,5 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS155T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34,5х52,5х34,5 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS335T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS354T
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS356T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS376T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS378T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS095
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34700 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS179
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS182T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS180
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





