Под заказ
Арт.: AQDS188
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS191T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS189
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS198
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS209T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS207
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS215
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDS217
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22110900002
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33656 |
Характеристики
33 656 руб. /шт
35 468 руб.
-5%
Экономия 1 812 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LA 18
| Монтаж | настенный |
| Размер | 39x53 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37918 |
Характеристики
35 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASR Bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38296 |
Характеристики
36 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR Bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38296 |
Характеристики
36 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39314 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39518 |
Характеристики
37 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSKR bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41147 |
Характеристики
39 026 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45350900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х54,5 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41225 |
Характеристики
39 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y0CA01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38х59,5хH46 см |
| Коллекции | Autonomy Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29 |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41928 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20619
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38х52 см |
| Коллекции | BELLA Migliore |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40040 |
Характеристики
40 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42370 |
Характеристики
40 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





