Под заказ
Арт.: SMVASTR Bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42370 |
Характеристики
40 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK Bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42370 |
Характеристики
40 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y1XQ01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48,5 см |
| Коллекции | Fusion Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43034 |
Характеристики
40 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: YXZ601
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х50,5хH43 см. |
| Коллекции | You&Me Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 30 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43311 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44508 |
Характеристики
42 214 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNW Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21.35 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44508 |
Характеристики
42 214 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5688H101
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х49 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 42564.06 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56601001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 42877.80 |
Характеристики
42 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 871011
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х54хH41,5 см. |
| Коллекции | CLASSIC GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45262 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 871111
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х54хH41,5 см. |
| Коллекции | CLASSIC GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45262 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2562090000
| Размер | 36,5х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42079 |
Характеристики
42 079 руб. /шт
44 344 руб.
-5%
Экономия 2 265 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56881001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х49 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 45178.56 |
Характеристики
45 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVSK Bia
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49194 |
Характеристики
46 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR Bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49601 |
Характеристики
47 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20849
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х56 см |
| Коллекции | MILADY Migliore |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49907 |
Характеристики
47 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5688HR01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х49 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 47479.32 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 479 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50110 |
Характеристики
47 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVAK Bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х52хН42 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.2 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50110 |
Характеристики
47 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y7AE01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 66х34,5хН84,5 см |
| Коллекции | Bianca Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 49 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51696 |
Характеристики
49 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





