Под заказ
Арт.: SHCOVSK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51944 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8616FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50 см |
| Коллекции | NORM GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52120 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 433 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5688R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х49 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 50198.40 |
Характеристики
50 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8816FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53394 |
Характеристики
50 641 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9416FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 24,8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55157 |
Характеристики
52 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45700900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х54,5 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56448 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A0Y1ZA08
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35,5х54хН41 см |
| Коллекции | Fusion Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 36 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 57317 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A0Y1ZA02
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35,5х54хН41 см |
| Коллекции | Fusion Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 36 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 57317 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR TL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57342 |
Характеристики
54 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASR TL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57342 |
Характеристики
54 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45620900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46200 |
Характеристики
46 200 руб. /шт
54 773 руб.
-16%
Экономия 8 573 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58194 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DA002BI
| Размер | 37х53хН42 см |
| Коллекции | DAILY Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58204 |
Характеристики
55 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56621001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 55322.82 |
Характеристики
55 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56571001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 55322.82 |
Характеристики
55 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK Bia
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58360 |
Характеристики
55 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8615FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | NORM GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59272 |
Характеристики
56 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVA TL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хН42 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
56 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A0Y1ZA25
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35,5х54хН41 см |
| Коллекции | Fusion Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 36 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 59621 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9410FT11
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хН42 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60252 |
Характеристики
57 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





