Под заказ
Арт.: 20796
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х55 см |
| Коллекции | IMPERO Migliore |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57970 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2200090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43076 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 076 руб. /шт
58 365 руб.
-26%
Экономия 15 289 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9415FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61721 |
Характеристики
58 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61823 |
Характеристики
58 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVA BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хН42 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61925 |
Характеристики
58 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVA CM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хН42 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61925 |
Характеристики
58 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVA BA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хН42 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61925 |
Характеристики
58 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVA AN
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хН42 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61925 |
Характеристики
58 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVA AV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хН42 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61925 |
Характеристики
58 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 710 001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х55хН42 см |
| Коллекции | PIN Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
58 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 859 001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,4х53хН42 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
58 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 479 001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,4x53 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
58 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR OL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62332 |
Характеристики
59 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR SM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62332 |
Характеристики
59 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR AL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62332 |
Характеристики
59 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR AM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62332 |
Характеристики
59 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR CO
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62332 |
Характеристики
59 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR NI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62332 |
Характеристики
59 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR PM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62332 |
Характеристики
59 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.2 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62332 |
Характеристики
59 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





