Под заказ
Арт.: EJVSK OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63758 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63758 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63758 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63758 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63758 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63758 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63758 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVSK TL
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64064 |
Характеристики
60 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR TL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65693 |
Характеристики
62 307 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 860 001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x53xН42 см |
| Коллекции | SEMPLICE Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65783 |
Характеристики
62 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65897 |
Характеристики
62 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A0Y9BA12
| Размер | 35,5х53 см |
| Коллекции | Futura Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66624 |
Характеристики
63 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A0Y9BA46
| Размер | 35,5х53 см |
| Коллекции | Futura Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66624 |
Характеристики
63 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22280900002
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х70 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный, BIG Comfort |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66639 |
Характеристики
63 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66712 |
Характеристики
63 273 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSKR LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67323 |
Характеристики
63 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSKR CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67323 |
Характеристики
63 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSKR BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67323 |
Характеристики
63 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSKR PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67323 |
Характеристики
63 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSKR AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67323 |
Характеристики
63 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





