Под заказ
Арт.: EJVSKR AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67323 |
Характеристики
63 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSKR BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67323 |
Характеристики
63 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67730 |
Характеристики
64 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK TL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68240 |
Характеристики
64 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66031001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х56 см |
| Коллекции | Subway Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 65153 |
Характеристики
65 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0124090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 56х36хН39,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68756 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





