Под заказ
Арт.: SMVSRK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68851 |
Характеристики
65 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVA bia
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х55х42,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69156 |
Характеристики
65 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
ArtCeram FILE 2.0 Унитаз приставной Rimless без ободка, сиденье микролифт FLV005 01 30, белый глянец
Под заказ
Арт.: FLV005 01 30
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х52хН42 см |
| Коллекции | FILE 2.0 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69452 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2150090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69466 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 885 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5614R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37x56 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 50198 |
Характеристики
50 198 руб. /шт
66 931 руб.
-25%
Экономия 16 733 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4611R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Venticello Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 53545 |
Характеристики
53 545 руб. /шт
66 931 руб.
-20%
Экономия 13 386 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45870900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63816 |
Характеристики
63 816 руб. /шт
67 252 руб.
-5%
Экономия 3 436 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5684HRR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 67767.84 |
Характеристики
67 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A0Y9BA07
| Размер | 35,5х53 см |
| Коллекции | Futura Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71601 |
Характеристики
67 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71906 |
Характеристики
68 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





