Под заказ
Арт.: SMVASTR BA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
70 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR LV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
70 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR AN
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
70 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR AV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
70 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5606R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х48 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 70486 |
Характеристики
70 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45880900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52105 |
Характеристики
52 105 руб. /шт
70 599 руб.
-26%
Экономия 18 494 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/49
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/37
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/35
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/52
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/53
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/54
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/55
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/56
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LA002BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х51хН42 см |
| Коллекции | STOCKHOLM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74888 |
Характеристики
71 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA001BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х58хH40 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75652 |
Характеристики
71 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVAK TL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х52хН42 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.2 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





