Под заказ
Арт.: SMVSNWK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4687HR01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 71846.46 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASR N
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
72 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK OL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK SM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK AL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK AM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK CO
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK NI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK PM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





