Под заказ
Арт.: SMVASK BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK CM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK BA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK AN
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK AV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
72 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4670T001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х56 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 62491 |
Характеристики
62 491 руб. /шт
73 519 руб.
-15%
Экономия 11 028 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4670T0R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х56 см |
| Коллекции | Subway 3.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 73519 |
Характеристики
73 519 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MDS04BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78837 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HEV002 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хH38,5 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78861 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 871711
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х70,5хH81,5 см |
| Коллекции | CLASSIC GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79062 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2539090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63336 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 336 руб. /шт
75 089 руб.
-16%
Экономия 11 753 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y1F101
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | Next Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 79341 |
| Рейтинг | 3.77 |
Характеристики
75 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4687R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 75506.76 |
Характеристики
75 507 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





