Под заказ
Арт.: 511859
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55хН43 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 80258 |
Характеристики
76 121 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25770900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64282 |
Характеристики
64 282 руб. /шт
76 211 руб.
-16%
Экономия 11 929 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FOS06BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х43хН33 см |
| Коллекции | FORTY3 Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80620 |
Характеристики
76 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5690R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х54хН40 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 76552.56 |
Характеристики
76 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HEV005 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хH42 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4633R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5x56 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 76657 |
Характеристики
76 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9416FR209
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24,8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80923 |
Характеристики
76 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9416FR226
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24,8 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80923 |
Характеристики
76 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4601R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х70 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 76761.72 |
Характеристики
76 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK OL
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK SM
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK AL
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK AM
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK CO
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK NI
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK PM
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK BR
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK CM
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK BA
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK LV
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





