Под заказ
Арт.: ITVAK AN
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK AV
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVAK LN
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81174 |
Характеристики
76 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSR N
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81276 |
Характеристики
77 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2577092600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57158 |
Характеристики
57 158 руб. /шт
77 446 руб.
-26%
Экономия 20 288 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CIV002 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН42 см |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR TL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82193 |
Характеристики
77 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5614R0R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37x56 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 58591 |
Характеристики
58 591 руб. /шт
78 121 руб.
-25%
Экономия 19 530 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5614A101
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37x56 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 70309 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
70 309 руб. /шт
78 121 руб.
-10%
Экономия 7 812 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV004 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х52хН42 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82621 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4620R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х70хН85,5 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 78853.32 |
Характеристики
78 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2552090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83311 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
79 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FZ 18 nero
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х51 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 24,8 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83458 |
Характеристики
79 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA025BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38х57хH41 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84568 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
80 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 257709AC00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84731 |
Характеристики
80 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GN001BI
| Размер | 36х55хН43 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 30,5 |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84823 |
Характеристики
80 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56581001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х65 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 81154.08 |
Характеристики
81 154 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56611001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х67 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 81154.08 |
Характеристики
81 154 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR209
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR204
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





