Под заказ
Арт.: 8815FR226
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
GSI PURA 55/F Унитаз подвесной ”Swirlflush” (безободковый) 8815FR216, сиденье микролифт slim, Bistro
Под заказ
Арт.: 8815FR216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR208
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR215
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9615FR209
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NUBES GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9615FR226
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NUBES GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2202090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 881711 8681
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х68хН82 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 87291 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR N
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87591 |
Характеристики
83 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LA001BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х58хН42 см |
| Коллекции | STOCKHOLM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 30,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88261 |
Характеристики
83 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR LV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88304 |
Характеристики
83 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR BA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88304 |
Характеристики
83 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88304 |
Характеристики
83 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR AN
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88304 |
Характеристики
83 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





