Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR PM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88304 |
Характеристики
83 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR AV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88304 |
Характеристики
83 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR CM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88304 |
Характеристики
83 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVAPR N
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88406 |
Характеристики
83 849 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 710 003
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х55хН42 см |
| Коллекции | PIN Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88450 |
Характеристики
83 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 859 003
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,4х53хН42 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88450 |
Характеристики
83 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 479 003
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,4x53 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88450 |
Характеристики
83 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 860 003
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x53xН42 см |
| Коллекции | SEMPLICE Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 88450 |
Характеристики
83 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2225090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71193 |
Характеристики
71 193 руб. /шт
84 404 руб.
-16%
Экономия 13 211 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: VI18nero matt
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х56 см |
| Коллекции | Vignoni Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89009 |
Характеристики
84 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: VI18 moka matt
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х56 см |
| Коллекции | Vignoni Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89009 |
Характеристики
84 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56001001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37x56 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 85024 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9410FT09
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хН42 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89838 |
Характеристики
85 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9410FT26
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хН42 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89838 |
Характеристики
85 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK N
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90035 |
Характеристики
85 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531889
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 90382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531888
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 90382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531881
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 90382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531859
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 90382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531831
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 90382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





