Под заказ
Арт.: MES03BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х46 см |
| Коллекции | MODE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90426 |
Характеристики
85 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK N
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90850 |
Характеристики
86 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9415FR209
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91308 |
Характеристики
86 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9415FR226
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91308 |
Характеристики
86 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2538090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92424 |
| Рейтинг | 3.7 |
Характеристики
87 659 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4633R0R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5x56 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 87951 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
87 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531430
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 93217 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
88 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531475
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 93217 |
Характеристики
88 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531489
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 93217 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
88 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531488
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 93217 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
88 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531411
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 93217 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
88 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 531459
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 93217 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
88 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5661R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х67хН79 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 88788.42 |
Характеристики
88 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSRK N
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х48хH26 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94211 |
Характеристики
89 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5614A1R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37x56 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 76003 |
Характеристики
76 003 руб. /шт
89 415 руб.
-15%
Экономия 13 412 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVA PM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хН42 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95128 |
Характеристики
90 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25520900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95264 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 511411
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 95935 |
Характеристики
90 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 511488
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 95935 |
Характеристики
90 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





