Под заказ
Арт.: EJVSK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A0Y3AY02
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х56хН42 см |
| Коллекции | Next Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 97771 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
92 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97776 |
Характеристики
92 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 709 047
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55 см |
| Коллекции | PIN Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98059 |
Характеристики
93 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2227090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98696 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
93 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK N
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98896 |
Характеристики
93 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5660D301
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 95272.38 |
Характеристики
95 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5656HRR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Avento Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 95272.38 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVAKTR N
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х54хН44 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 100933 |
Характеристики
95 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440200.WC2
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с унитазом TECE |
| Материал | керамика, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97380.00 |
Характеристики
97 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5656RSR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Avento Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 97468.56 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
97 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2530090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 103074 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
97 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DA003BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х65хН88,5 см |
| Коллекции | DAILY Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 46,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 103545 |
Характеристики
98 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2528090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 103548 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
98 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5602R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х56 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 98410 |
Характеристики
98 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5660D201
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 98514.36 |
Характеристики
98 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39113-518
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,8х54 см |
| Коллекции | TOTAL LOOK Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 104275 |
Характеристики
98 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





