Под заказ
Арт.: 37573-518
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,2х55,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 104275 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
98 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4626RS01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Collaro Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 98932.68 |
Характеристики
98 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4626HS01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Collaro Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 98932.68 |
Характеристики
98 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105109 |
Характеристики
99 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105109 |
Характеристики
99 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105109 |
Характеристики
99 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105109 |
Характеристики
99 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105109 |
Характеристики
99 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105109 |
Характеристики
99 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105109 |
Характеристики
99 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVSK N
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105211 |
Характеристики
99 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 871111+8790
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х54хH107 см. |
| Коллекции | CLASSIC GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 105279 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
99 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0114550021
| Размер | 35х55хН41 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 107088 |
Характеристики
101 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0114550022
| Размер | 35х55хН41 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 107088 |
Характеристики
101 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0114550023
| Размер | 35х55хН41 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 107088 |
Характеристики
101 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0114550032
| Размер | 35х55хН41 см |
| Коллекции | ZERO Catalano |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 107088 |
Характеристики
101 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440920.WC2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с унитазом TECE |
| Материал | керамика, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101880.00 |
Характеристики
101 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4609R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41х58 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 103534.20 |
Характеристики
103 534 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39118-518
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,8х54 см |
| Коллекции | TOTAL LOOK Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 109901 |
Характеристики
104 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2169090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х60хН40 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 110648 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
104 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





