Под заказ
Арт.: 4626HSR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Collaro Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 110227.32 |
Характеристики
110 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4626RSR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Collaro Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 110227.32 |
Характеристики
110 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25280900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 116683 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
110 669 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25270900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81927 |
Характеристики
81 927 руб. /шт
111 005 руб.
-26%
Экономия 29 078 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV004 05 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х52хН42 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV004 17 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х52хН42 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV005 05 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х45 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV005 17 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х45 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV003 05 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV003 17 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV003 38 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV003 15 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV003 44 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ASV003 40 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | A16 ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25510900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 119405 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
113 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45710900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125677 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
119 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MDS03BL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 21,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125705 |
Характеристики
119 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MDS03CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 21,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125705 |
Характеристики
119 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MDS03FE
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 21,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125705 |
Характеристики
119 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MDS03LI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 21,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125705 |
Характеристики
119 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





