Под заказ
Арт.: STS05FE
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: STS05FR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: STS05SK
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: STS05GH
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: STS05PA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 126470 |
Характеристики
119 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ATV002 05 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х52хН42 см |
| Коллекции | ATELIER ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 127008 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
120 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ATV002 17 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х52хН42 см |
| Коллекции | ATELIER ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 127008 |
Характеристики
120 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HEV008 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х71хH83 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 128234 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
121 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA001BI+PA114BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х70хH98 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128252 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
121 641 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2529092000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128517 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
121 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS N
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128840 |
Характеристики
122 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22220900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х54 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129287 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 623 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2159090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х57 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129346 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GNS02BL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GNS02CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GNS02LI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GNS02SE
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GNS02CC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GNS02FR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GNS02GH
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





