Под заказ
Арт.: GNS02PA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GNS02SK
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | Genesis Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129653 |
Характеристики
122 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA003BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х67хH82 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 131055 |
Характеристики
124 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA004BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х67хH82 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 131055 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
124 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25290900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х57 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 131594 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
124 811 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 871111+8780
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х54хH241 см. |
| Коллекции | CLASSIC GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с высоким бачком |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 136472 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
129 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCSET
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38х55хН37,8 см |
| Коллекции | ETOILE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 139438 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
132 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCSET
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38х55хН37,8 см |
| Коллекции | NEW ETOILE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 139438 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
132 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCETBTW
| Монтаж | напольный |
| Размер | 39х49хН40 см |
| Коллекции | ETOILE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147469 |
Характеристики
139 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCNETBTW
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН42 см |
| Коллекции | NEW ETOILE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 151820 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
143 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Duravit Happy D.2 Унитаз подвесной, чаша без ободка 2550590000, для сиденья SensoWash®, белый глянец
Под заказ
Арт.: 2550590000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х62 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 151823 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
143 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA001BI+BA003
| Монтаж | напольный |
| Размер | 47х63хH230 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с высоким бачком |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 152324 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
144 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FZ 07 nero
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х61xН85 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 51 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 152708 |
Характеристики
144 837 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Duravit DuraStyle Унитаз подвесной, чаша без ободка 2542590000, для сиденья SensoWash®, белый глянец
Под заказ
Арт.: 2542590000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х62 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 153487 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
145 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39113-531
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,8х54 см |
| Коллекции | TOTAL LOOK Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 156073 |
Характеристики
148 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39113-532
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,8х54 см |
| Коллекции | TOTAL LOOK Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 156073 |
Характеристики
148 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39118-531
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,8х54 см |
| Коллекции | TOTAL LOOK Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 156558 |
Характеристики
148 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39118-532
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,8х54 см |
| Коллекции | TOTAL LOOK Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 156558 |
Характеристики
148 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0111550041
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | GOLD & SILVER Catalano |
| Материал | фарфор |
| Цвет | серебро-белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 157722 |
Характеристики
149 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2544590000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х62 см |
| Коллекции | Darling New Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 160469 |
Характеристики
152 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





