Под заказ
Арт.: 4612R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х70х80 см |
| Коллекции | Venticello Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 156242.52 |
Характеристики
156 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2156590000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х70 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 166031 |
Характеристики
157 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HEV003-HEC005
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хH154 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 170235 |
Характеристики
161 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001AT
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001BL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001CS
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001FE
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001LI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001AR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001SE
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001BO
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001CC
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001FR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001GH
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001PA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LT001SK
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН43 см |
| Коллекции | LALITA Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 26,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171937 |
Характеристики
163 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0111550042
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | GOLD & SILVER Catalano |
| Материал | фарфор |
| Цвет | золото-белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 172505 |
Характеристики
163 613 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA025BI+PA137BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х71хH93 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 174485 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
165 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CIV002-CIC007
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН106 |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 174891 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
165 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
ArtCeram CIVITAS Унитаз напольный с низким бачком, слив в стену, сидение с микролифтом, белый глянец
Под заказ
Арт.: CIV003-CIC007
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН106 |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 174891 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
165 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





