Под заказ
Арт.: IBWCWES+IBCBWES
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х68,5хН79 см |
| Коллекции | WESTMINSTER Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 252159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
239 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCETCM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38,4х67,5хН80 см |
| Коллекции | ETOILE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 262143 |
Характеристики
248 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2104090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43,5х73,5хН80,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 263543 |
Характеристики
249 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CS989VR#NW1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38,6х69,1х52,8 см |
| Коллекции | NEOREST TOTO |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 268950.00 |
Характеристики
268 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCNET+IBCZNET
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43,5х70хН78,5 см |
| Коллекции | NEW ETOILE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 288245 |
Характеристики
273 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCBLUES
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70х40,6х79,2 см |
| Коллекции | BLUES Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 288691 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
273 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CS989PVR#NW1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38,6х69,1х52,8 см |
| Коллекции | NEOREST TOTO |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 273920.00 |
Характеристики
273 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 560050R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х56 см |
| Коллекции | Viconnect Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 286481.14 |
Характеристики
286 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5614R5R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х56 см |
| Коллекции | Viconnect Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 297546.70 |
Характеристики
297 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCWES+IBCAWES
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х68,5хН229 см |
| Коллекции | WESTMINSTER Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с высоким бачком |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 313757 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
297 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.20
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х70хН76,5 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 320798 |
Характеристики
304 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0210090064
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41х57,5 см |
| Коллекции | Starck 1 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 323305 |
Характеристики
306 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.38
| Монтаж | напольный |
| Размер | 48,5х76хН73,8 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 349316 |
Характеристики
331 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.18
| Монтаж | напольный |
| Размер | 48,5х76хН73,8 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 349316 |
Характеристики
331 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: V0E100R1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38,5х59,5 см |
| Коллекции | Viclean Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Питание | от сети |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 355677 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
355 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.30
| Монтаж | напольный |
| Размер | 48,5х76х81 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 396458 |
Характеристики
376 022 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.10
| Монтаж | напольный |
| Размер | 47х76хН84 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с низким бачком |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 396458 |
Характеристики
376 022 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 146.290.11.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 384742 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
384 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0227090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35,5х66,5хН76 см |
| Коллекции | 1930 Series Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 424486 |
Характеристики
402 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0227010000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35,5х66,5 см |
| Коллекции | 1930 Series Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 445077 |
Характеристики
422 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





