Под заказ
Арт.: V0E100R7
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38,5х59,5 см |
| Коллекции | Viclean Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 459210 |
Характеристики
459 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.32
| Монтаж | напольный |
| Размер | 48,5х66,5хН217 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с высоким бачком |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 514255 |
Характеристики
487 747 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.12
| Монтаж | напольный |
| Размер | 48,5х66,5хН217 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | с высоким бачком |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 514255 |
Характеристики
487 747 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0233090064
| Монтаж | напольный |
| Размер | 41,5х64хН104,5 см |
| Коллекции | Starck 1 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 528033 |
Характеристики
500 815 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 146.200.21.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 39х59 см |
| Коллекции | AquaClean Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 680746 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
680 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
TOTO Neorest AC 2.0 Унитаз подвесной, безободковый, CeFiONtect, без сиденья, Actilight, белый глянец
Под заказ
Арт.: CW996PVD#NW1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42,3x66,6x41 см |
| Коллекции | NEOREST TOTO |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 787600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
787 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 55.01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 64,5х75,5хН163 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | дерево |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1592352 |
Характеристики
1 510 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CS901VR#NW1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 46,8x80x56,5 cм |
| Коллекции | NEOREST TOTO |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | унитаз-биде |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1689000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
1 689 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





